Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
Balzender Auerhahn, signiert Haschka, Öl/Leinwand doubliert 58 x 48 cm, braun gebeizter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2010 |